Cвета Гурова

Стоит windows 8, нужно её снести и поставить 7-ку. В boot menu только один ж. д.

В boot menu только один ж. д. , привод исправен, с возможностью blu ray
ноутбук samsung 5 серии.

Светлана Орлова

Так в чем проблема? Запускаеш установку Win 7 и все.

Сергей Катков

попробуй другой установочный диск иногда если при записи диска была какаято ошибка он может не быть видный в биосе

или попробуй установить из под виндовса но скорее он не позволит так как восьмерка новее

Графф Де-Мон Maksimus

а чем 8 не устраивает? отсутствием стекла? они же почти одинаковые!

Улук Сыдыков

при установке отформатируй ж. д.
это делается с установочного диска.... когда будет выбор места для установки -- справа внизу -- настройка диска....