Серёга Новиков

Что мне делать с интернетом?

Открываю страницу в браузере и появляется сообщение для оценки интернета. Кто решил или знает как решить проблему пожалуйста подскажите.

Иван Кривошеев

Перестать пользоваться интернет эксплорером

Алексио

если хрум то в настройках хрум > начальная группа > следующие страницы нажми добавить удали там всё иксом и добавь google.ru

Ми
Михаил

Зайди в Панель Управления и побробуй сделать Восстановление Компьютера!