Антон Грибанов

Что мне делать с интернетом????: '(

С сегодняшнего дня у меня стал медленно работать интернет. С этим я ещё смирилась, потому что иногда так бывает. Но потом такое приключилось!!!! У меня вроде бы открывается браузер к примеру вконтакте. Хочу зайти в раздел "Мои сообщения",а не выходит!!! Тыкаю несколько раз, а нифига не выходит открыть!!! Интернет сегодня вечером так затупил, что я не могу ни музыки послушать в интернете, ни видео посмотреть. Я ещё удивляюсь, как обычные браузеры у меня ещё как-то нормально функционировать могут. Просто ну оооооочеееееень долго грузится музыка, что мне приходилось по полчаса ждать и то так и не загрузилось ничего. Хочу видео посмотреть, а там пишут на самом видео, что нет файла или загружается. Я уже тысячу раз посмотрела мой любимый фильм в инете и просто захотелось посмотреть ещё разок, а тут на тебе!!! Не существует видео вобще!! Что же мне делать???? Я даже с подругой не могу нормально пообщаться вконтакте....

Да везде. Ну кроме Яндекса. Поэтому я ещё смогла как-то написать о проблеме.

Ну всё!Поздравьте меня! Теперь мой комп вобще не работает, сижу на другом. Я просто ничего не могла поделать с интернетом, поэтому захотела в компьютерную игру сыграть, а комп взял и отключился, потом снова включился и пишет, что идёт востановление компьютера. Я стала ждать. Затем он высвечивает, что он не может восстановить систему, что нужно обратиться к специалисту за помощью. ААААААААААААА!!!! Я расстроена!!!! Мой ноутбук накрылся!!!! Что мне теперь делать то????

Полина Фролова

на вирусы компьютер проверьте

Татьяна Захарова

Попробй почистить кэш в браузере.. . Переустановить виндовс.. . Если это не поможет позвони в сппорт провайдеров, они прийдут и все сделают...

Альфия

Меняй провайдера!

Azamjon

Проблема проявляется везде? в любом браузере? Опера, Мозила, Эксплорер или другой?

Ирина Семочкина

Техподдержка провайдера на что?