Nata D

Что делать? Что у меня с интернетом?

В опере пишет СОЕДИНЕНИЕ ЗАКРЫТО УДАЛЕННЫМ СЕРВЕРОМ. В google chrome ОШИБКА 324. В експловере Не может отобразить страницю. А mozilla работает, но очень медленно и завысает. Что делать?

Сергей Царёв

проверь на вирусы

Сергей Садовский

http://www.freedrweb.com/cureit - проверяй компьютер на вирусы этой утилитой

Администратор *

да на вирусы такое бывает либо комп перезапусти и я всегда говорил мазали самая норм. А антивирусник доктор веб скачай

Ваня/тушканчик Латышев

Для начала проверить настройки соединения, потом, если все ок, просмотреть hosts

Алина Литвинова

восстанови систему