Елена Царькова

The Elder Scrolls V: Skyrim [Lossless Repack] Tes V

День Добрый,
Значитс игрался по стиму в Скайрим (получил преглосительную) . Теперь хочу поиграть на репаке в дополнения, но привык я к Англ озвучке, а как поменять русскую на англ не знаю.
Сразу говорю что в папке user/documents/my games/skyrim skyrim.ini язык по умолчанию стоит русский, только при запуске игры автоматом меняется на русский хоть китайский вбивай.
Спасибо

Евгения Горлова

DLC на русский язык еще никто не локалезировал...