Ксения Маклакова

Работаю в консалтинговой фирме (юр. услуги, бухгалтерский учет, аудит) . Дальше внутри 🙂

Сейчас рассылаю предложения по сотрудничеству потенциальным клиентам, нормально ли звучит формулировка?

Предлагаем Вам услуги для развития бизнеса (подробная информация во вложении).

Дмитрий

некорректное письмо. советую вам просмотреть написания деловых писем.