Елена Родина

Шел по дороге и вдруг резко колено заболело, как будто потянул что-то, но потом боль прошла

Шел по дороге и вдруг резко колено заболело, как будто потянул что-то, но потом боль прошла, и вот уже в течении недели оно побаливает изредка, иногда сильно, че с ним делать? Возможности к врачам ходить нет, работа важнее боли в колене, просто посоветуйте

Нася С

натирать купить в аптеке сабельник на спирту и растирать или бен-гей мазь мажьте 3 раза в день 7 дней и всё пройдёт

Анна Сергеева

Советую сходить к врачу, у друга такие симптомы закончились миниской