Сергей Польников

IQ 70 мне 33 как его развить. вообщем у меня слабый уровень айкью как его развить или не поможет ничего

Ел
Елена

Встречаем очередное зеленое жирное существо

Дмитрий Фишер

больше читать (не комиксы)
меньше торчать в компе.

Татьяна Коростелева

Тест Айзенка не показатель... На самом деле. Тест Айзенка содержит несколько разделов (так называемых субтестов) – на абстрактное, вербальное, образное мышление, и т. д. Результаты субтестов суммируются, и в итоге выдается усредненное значение. Следовательно, у человека, имеющего выдающееся образное мышление и, допустим, очень неважное логическое итоговый результат IQ-теста окажется так себе.

Александра Мансурова

бедный, как же ты до этого жил?

Дамир Сайфутдинов

развивай память и мышление

Se
Serega

Во-первых, не АйКью, а АйСиКью, а во-вторых, они у всех уже давно девятизначные!

Евгений Антонов

Оставь надежду, всяк сюда входящий...