Александр Романцов

Поможет ли это России если депутатов и президента будут выбирать не общим голосованием а тестированием на уровень их IQ

Мария Николаева

Нет, с IQ у них все нормально.

Светлана Зюзина

после тестирования они все пойдут убирать улицы вместе с таджиками

Владимир Сабуняк

Никак ничего не сделать--найдут и на это лазейку. Да ведь и выбирать некого--как сядут в кресло--так сразу воровать.

Руслан Исаев

Любое тестирование купят..))