Анастасия Шенц

Подскажите хорошие упражнения на нижний пресс, он у меня очень слабый вообще не развит. ?

И за какой срок можно подкачать низ живота если усердно тренироватся?

Ксюша Архипова

Качай пресс под наклоном 45градусов назад.

Николай Большой У

лечь на спину и медленно поднимать ноги вверх на 45 градусов, вариант посложнее: облокотиться на локти сделать тоже. про сроки сказать не могу, у каждого по своему

Sharif Akilov

Зачем он тебе?

Юлечка Александрова

Уважаемая Ирина прямая мышца живота (пресс) обычно в упражнениях задействована полностью и прокачать что то отдельно не удастся... Другое дело что нижние кубики хуже всего проглядываются из за скопления именно в их области (нижней части талии )жировых отложений.... Как ни качай пресс без должной диеты результат не будет.... А так одно из самых действенных упражнений на пресс подъем ног в висе на турнике или шведской стенке.... не плохо так же сгибание туловища на обратнонаклонной скамье.. 3 - 4 подхода.. 10 - 15 повторений.... Забыл сказать пресс вообще можно ни качать и его будет видно уже при 13 - 10 % жира в организме.... P.S. Trainer у ни знаю какой Вы тренер, но раз намекаете девушке в дополнение к подтянутой фигуре обзавестись рельефной рукой в 48 - 50 см и мужеподобным видом - со вкусами у Вас явно не в порядке....

Яна Пушкина

Нижний пресс у всех слабый, тоесть мышца внизу, пресс не бывает нижний или верхний, поднимаете вы ноги или туловище вобще разницы нет, только интенсивность нагрузки.
Петр петров, накачанный пресс у дрища который видно, одно и тоже что большие сиськи у жирной бабы.

Екатерина

Одно из лучших упражнений-поднимание ног к перекладине. Если не получается, то хотя бы согнутые ноги как можно выше, потом начнет получатся, и когда будешь хорошо делать, то можно поднимать прямые ноги.