Светлана Иванова

У кого хороший английский, Помогите пожалуйста с переводом, не получается перевести логично предложение

She quickly put on her game face and turned to greet the intruder

Александра Шаповалова

Она быстро изменилась в лице и поприветствовала незнакомца (изменилась в лице-стала серьезной)

Танюша Самборская

Какое-то странное предложение. Порядок слов странный' Вы его откуда взяли?

Смысл наверно такой: Она быстро изменила выражение лица и повернулась, чтобы встретить нарушителя