Алексей Буньков

Компромисс важнее принципиальности ?

Дмитрий Мищерский

зависит от ситуации.... хотя для меня важнее принципы

Александр Лобастов

Очень сложный вопрос.. . Если похитили человека за выкуп.... с террористами обычно не договариваются, иначе похищения не искоренить, но что за человек и кому он дорог...

Сергей Гукасов

Смотря кто идёт на принцип.. . Если человек явно не прав и осознаёт это но упорно идёт на принцип то о каком компромиссе может быть речь...

Кирилл Отдельнов

Это про двух баранов на узком мосту?

Ко
Константин

о сексе надо думать вот я попробывал в жопу палец сунуть как они туда член суют

Сашкин Сашкин

мне кажется, что да, компромисс важнее

Наталья

Смотря в каком контексте.