Елена Сухарева

Почему для Вас принципиально важно есть Бог или его нет?

Анна Студеникина

Для меня этот вопрос не стоит. Я верю в Бога!

Мария Толокнева

Лично для меня принципиально важно, чтобы те, кто имеют отличающееся от моего мнение, не навязывали его как Единственно Верную Истину.

Евгений Бехтерев

Я знаю точно, что Бог есть!

Надежда Морозова

Да было бы плевать, если бы не церкви, секты и прочая шняга религиозная, которая на каждом углу в глаза лезет.

Нина Лукьянова

Я не псих и мне ваш еврейский бог пофигу

Мария Корнюхина

Причинно-следственная связь

Алексей Анищенко

Это для всех очень важно! Вот представь, если есть такая сволочь, как бог!

Людмила Марченко

Для меня принципиально важно: кто я? куда? и зачем? Расшибать лоб я не собираюсь. Его уже более 1000 лет расшибают, а толку - 0!

Наимджон Джураев

у меня нет сомнений в том, что Бог есть....

Виталик Правда

Но мне это как раз неважно: тому, что никак не проявляет своего существования, от нас ничего и не полагается, вне зависимости от того, существует ли оно «на самом деле» . То есть, относиться к таким гипотетическим объектам следует так, как если бы их несуществование было строго доказано. Собственно, так мы к ним и относимся, когда абсолютно никак не учитываем в своей жизни возможность существования Невидимой Розовой Единорожицы, Летающего Макаронного Монстра или любой другой Неведомой Ёбаной Хуйни, которую только можно придумать. Странно, что некоторые делают в этом бесконечном ряду гипотетических сущностей исключение для так называемого «Бога» . Видимо, слабоумные. Или наивные хитрецы, пытающиеся таким образом получить для себя какие-либо выгоды.