Религия, вера
Почему в жизни человеку важно руководство Бога?
Я сам себе бог.
Потому что человеку важно руководства Бога, как малышу важно руководство мамы, иначе он пропадет
Чтобы не сбиться с правильного пути, ведущего к счастью
Я всегда Зевса слушаю, это очень важно.)
Во всех сферах нужно руководство, даже как пить таблетки.)
т. к. сверху виднее
Потому что Бог источник всей жизни и всех знаний. Ученые- дебилы так как отвергли истоник всего-БОГА.
Он же наш любящий Отец . Только у Бога великая мудрость .
Татьяна Бабаева
Ага, любящий отец, который за невыполнение его абсурдных правил может отправить своих детей на вечные муки)))
Что Такое БОГ ?
Это высшая часть в человеке
Это Любовь ко всем людям Мира
Это дружба между людьми
Это ВСЕ самые высокие человеческие качества
Эта часть Высокая находится в каком месте?
Все покажут Одно--где душа болит ?
ТАМ частичка Бога в НАС
И все мы, люди мира- дети Одного Великого ПрекрасногоЛюбимого Создателя
Это высшая часть в человеке
Это Любовь ко всем людям Мира
Это дружба между людьми
Все покажут Одно--где душа болит ?
ТАМ частичка Бога в НАС
что бы не "забрести" в человеческие "дебри" ...
Наталья Ерохина Орехова
Псалтирь 138:24
и зри, не на опасном ли я пути,
и направь меня на путь вечный.
и зри, не на опасном ли я пути,
и направь меня на путь вечный.
Потому что это его первая и последняя надежда. Потому что нужно быть благодарной скотиной к той энергии - которая все создает.
Люди часто сомневаются в правильности своих решений. Результаты их не радуют. Но совет Бога всегда приносит радость, довольство, счастье.
Путь любого человека - путь заблудшей овечки пред лицом Божьим. Хотим как лучше, получается как всегда.
Ис. 53:6
Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
Ис. 53:6
Важно тому, у кого нет своей головы ;)
Чтобы нести бабло священству.
Человек в отличии от людей дитя Бога..
Потому что нас создал Бог. Он — наш небесный Отец (1 Кор. 8:6). Ему известно о нас все, и он видит, что в нашем сердце.
Потому что Бог-свет, Бог-жизнь наша, спасение. А если Бога нет, то его место занимает сатана или дьявол (это одно и то же) - это тьма, ад.
Бог создал человека. Бог определил его будущее, приняв во внимание события в раю и их последствия. Только наш Создатель знает что нам необходимо для лучшей жизни. Творец написал человеку руководство для жизни в Библии. Поэтому очень важно прочитать Его Слово и применять в жизни.
Возьмём любую технику, сделанную конструктором, только он знает как ею правильно пользоваться, чтобы она послужила долгое время, и для этого прилагает инструкцию, если мы её нарушаем техника нас не радует, а ломается. Мы люди, творение Бога, и Он тоже дал инструкцию Библию, там Он изложил, как нам нужно поступать, чтобы наша жизнь не омрачалась, но мы постоянно её нарушаем, и во всем ещё виним Бога.
Единственное руководство, это ваша Совесть, она и будет вас судить после смерти!
Без Бога начнём творить всякую хрень, дурьи головы