С С

самая удобная и правильная поза для кормления ребенка грудью

Елена

Я обеих дочерей кормила лёжа. Удобно ещё это делать в специальных креслах, где подлокотники есть и удобная спинка, что бы опереться.

Ан
Анастасия

Та, в которой удобно маме и ребенку, чтобы малыш правильно захватывал сосок! Например, если молоко течет сильно и ребенок захлебывается, то кормить лучше полусидя или ребенка ложить на живот маме, если грудь нужно больше ссосать в области подмышек, потому что там застой, то из под руки, и тд.. . поз много! Главное подобрать оптимальную и нужную!

Ел
Елка

В кресле, чтобы спина не затекала, а малыша положить на удобную подушку, лежа тоже вариант, особенно ночью, можно и самой подремать.

Мария

Для каждого своя поза удобная. Кому-то лежа удобно, а кому-то сидя в кресле, а кому еще как...

Дарья

от ребенка зависит.
еще врачи советуют не кормить совсем горизонтально лежа. у детей широкие и короткие евстахиевы трубы.
ухо-горло-нос. молоко, сопли, все может спровоцировать инфекцию и отит.