Алена Чекмарева

Женщины скажите что вы кушаете во время кормления грудью?

Алексей

у меня сын был диатезником до 5 месяцев, поэтому гипоаллергенные продукты (в нете наберите их много) , все мясо-рыба отварное, и никакой капусты, гороха итд... и так 2 года)

Тв
Твоя

Практически все, но без фанатизма. Аккуратно - шоколад, цитрусовые. Пока не ем сырые капусту, огурцы и помидоры.

Олеся

Первый месяц диета, а потом вводила по одному новому продукту. Вообще исключением являются бобовые, цитрусовые (пару месяцев), алкоголь...

Дарья

первый месяц аккуратнее, наблюдать надо за малышем, нет ли реакции на тот или иной продукт, а вообще я все кушаю, за исключением алкоголь.

Ольга

всё что хотелось)) ) в пределах разумного)))