Анна Авдеева

привет женщины кто не будь во время кормления грудью давал мужу сосать грудь?

спрашиваю потому что мой друг признался что пробовал молоко жены и считает это нормальным

Маргарита

Давала, и что тут такого?? вы когда сексом занимаетесь, вам муж грудь не ласкает чтоли

Св
Светлана

я не давала, но друзья говорили, что пробовать и как это не попробовать молоко жены?? ? А тётя рассказывала как она своему мужу как из брызгалки в лицо молоком из груди стреляла, когда он смотрел как она кормит.

По
Полина

ну блин, чтобы пробовать молоко, грудь сосать вовсе не обязательно.. . У меня тоже муж пробовал, мы малую с бутылки кормили, он себе на запястье капал, чтобы температуру проверить, потом слизывал.... Я ни разу не попробовала, даже как-то и не тянуло ))

Да
Даша

не было такого желания у него

Ел
Елена

Даже мысли такой ни разу не приходило в голову ни мне, ни мужу.