Наталия Козлова

Интересно узнать психологию, он так делает потому что жадный?

встречаюсь с парнем 2 года. Ему 36 мне 28. ну как встречаюсь.. . видемся раза 3-4 в месяц, посидим в кафе, или у него на работе, попьем кофейку, сходим в кино, съездием куда-нибудь в Тайланд (туры оплачивает каждый сам за себя) в кафе ему частенько говорю сколько с меня за счет? он реально высчитывает и говорит мне)) ) ну я даю деньги. Ну это как бы через раз бывает. Если платит за двоих, то потом идем гуляем .. и он как бы улыбаясь делает вид что шутя мне говорит, видишь ирочка я сегодня с тебя даже денег за кафе не взял а ты все меня чмыришь))) . Далее купил цветы, подарил, 21 розу. но потом зато раз 100 повторил, вот как я тебя люблю, а мамну понравились цветы... я говорю да, он спрашивает и что она говорит? и. т. д. у меня прям такое чувство что он сделал какой то геройский поступок что подарил цветы!! ! но зато на мое ДР подарил 2 классных ремня из кожи крокодила, потом тоже все спрашивал"ну как там ремешки" уже прошел месяц а он все "нравятся тебе"? и. т. д. вот видишь какой я у тебя хороший.. . и. т. д.

вот он когда что-то подарит он потом раз сто мне напомнит про этот подарок, такое чувство что он реально сделал какой-то суперский поступок, я вот не пойму это жадный человек?

просто до него у меня быллюбимый человек, он в магазине все оплачивал сам, я достаю кошелек и он просто говорил убери! потом никогда ничего не вспоминал, всегда видела что он это делает от сердца...

Ирина Гудзь

Он случайно не Рыбы по гороскопу? Такое очень свойственно этому знаку))) . Сто раз напомнят о каждой мелочи. Постоянно укоряют, что их не ценят, не видят их заслуг. У меня мама такая).

Фёдор Факушин

да, жадный. тяжело расстается с деньгами, поэтому долго об этом помнит. Да. это для него суперский поступок. Выходить за такого нельзя, будеш ограничена в деньгах до предела, еще и отчитываться будеш куда потратила

Оксана Вершенко

Замужем была за таким. Кошмар!! ! Когда встречались тоже было, что и у Вас каждый подарок как подвиг. Поженились пока работала еще ничего, а вот когда ушла в дикрет.. . Каждую покупку обсуждал, даже мелочь. Вечером отчет куда дела деньги (чеки предъявляла) и давал на неделю 300-500р и при этом постоянная нотация что ты транжира и что нужно экономить. Питание тоже обсуждалось то нельзя се нельзя. Сок для ребенка это излишество а фрукты не к чему ведь осенью ели ...Не жизнь а АД кромешный. Развелась через 5 лет. Сам сын замечать стал почему папа игрушки дарит плохие, которые быстро ломаются.
Подумайте не 7 раз, а 77 раз и все взвесите и НЕ НАДЕЙТЕСЬ что перевоспитаете-это такая натура.

Юл
Юлия

Фу фу фу, не приятно с такими...

Катя Манойлина

Встречаются такие, которые за каждое свое "спасибо" ждут вечной признательности. Жадный? Да 100%. А про подарки.... вспомнился персонаж Змея Горыныча из мульта "Иван Царевич и Серый Волк".

Ин
Инесска

Однозначно, жмот. Когда будете расставаться, попросит ремешки вернуть. Такие жмоты всегда требуют подарки назад

ДА
Диля Абдиева

Жмот, однозначно!

Денис Махмутов

был у меня такой парень еще в школе.
150 раз напомнил, как он в очереди отстоял, чтобы мне лак для ногтей купить)))

Alexandr Androsov

мне кажется ты загоняешся просто 🙂 ну а про падарки спрашивает он хочет просто услышать что тебе приятно )) сложно советовать у вас вообще по моему мнению какие то неправильные отнашения 3-4 раза в месяц 🙂 он у тебя случаем не женат ?

Maks Kudinov

В 36 и копейки считает, уже не исправишь.

Евгения Батвинкина

он не жадный, просто любит тебе напоминать, что ты ему обязана. а если будешь жить за его счёт, то будет куском хлеба попрекать

Sanya

Два варианта:
1. Таки жлоб
2. Европеец. Для них такое поведение - норма. Их там феминистки затюкали) )

Игорек Антонов

Нет, это не нормально. Если он приглашает в кафе, то и оплатить обязан сам. А на счет поездок. это уж как сами между собой договоритесь. но вот напоминать про подарки и говорить, какой я хороший. это бред. либо ему не хватает внимания с вашей стороны и так им образом намекает на благодарность, что ли?
Перевоспитать его уже не получится, он уже взрослый мужчина.
А жить вместе будете, все до копейки пополам оплачивать будете?
я бы не стала с таким встречаться. Пусть свою любовь не подарками, а поступками доказывает

Алексей 10

Может, его просто не учили, как дарить или как принимать подарки. Твое дело - его научить. Стать ему в этом вопросе родной матерью, как говорил Карлсон.

Ми
Михаил

Ну раз ты это замечаешь, значит не любишь ты его, раздражает он тебя. Возможно наоборот он радуется от того что сделал тебе подарок вот и спрашивает. Я тоже всегда спрашиваю- когда испеку пироги- вкусные или нет? , хотя знаю что вкуснее моих пирогов не бывает, но муж и свекровь молчат, как воды в рот набравши, только уплетают. В конце концов я им и говорю- не буду -ка я больше вам печь, все равно не в честь и не в славу. А первый муж только и нахваливал.

Саша Антонов

А я тоже потрындеть люблю, падруг только нету...

Яна Пушкина

просто вы его не хвалите, хвалите чаще, просто так -увидите разницу)))

Ал
Альбина

на щедрого не похож..

Taalai Orunbaev

Странно, сама рассуждает а про доход парня не написала!!! !
Если низкооплачиваемый а у нас в стране таких категорий полно то больно то не разгуляешься на зарплату, а встречаться хочется, вот и экономит.
А то что спрашивает постоянно про свои подарки, так это доминанта женского воспитания проявляется. Задумайтесь и по возможности воспитывайте! ! А так, ищите компромисс в отношениях. и встречайтесь. Говорите с человеком о том что не нравится вам.
Успехов.