Sanya

20 лет назад, меня усыновили не совсем законно. Могу ли я найти братьев и сестер из той семьи, чья мать от меня отказалас

20 лет назад меня украли из роддома Пермская обл. пос. Широковский. В роддоме ничего сказать не могут. Архив давным давно сгорел или что то случилось, незнаю. Каким образом я могу найти братьев и сестер? (А они есть) Прошу помогите!!!

Анютка Котлярова

дай на лапу в роддоме и поспрашивай адреса бабушек врачей и медсестер, что раньше работали. .

а зачем она тебе нужна?! отказалась-и черт с ней! Люди не меняются.

Елена Забара(Татарина)

а нафига!!! ?
посмотрите фильм "Секрет", и вы поймете, что Судьба (она же Вселенная, он же Бог, Аллах, Будда, Высший разум и т. п.... ) как угодно назовите тем словом, в которое вы верите. короче - Жизнь вам прозрачнее некуда намекает, что Эти Люди Вам Не Нужны!!! !
не стоит тратить свою жизнь на их поиски. не нужно. лучше потратьте эту энергию и это время, чтобы сделать что-то хорошее своим близким - родителям, родным, супруге и детям (если есть) , соседям, друзьям....