Андрей

у моего мужа двое детей 17 лет и 16 лет. живут с нами, мать лишена. могу я их усыновить и получу ли я материнский капитал?

вы своей жельчью скоро подаветесь!!!! сначала ситуацию нужно знать прежде чем хамить и хабалить сидеть!!!!

Ирина Голуб

детки. я вас усыновлю и дядя Путин даст мне денежков.... Злая бучиха

На
Наталья

размечталась

Клара Мамашева

ты ж их не сама рожала. какие ж тебе деньги

Наталья

Нет, как юрист могу заявить никакого капитала Вы не получите, а детей усыновить можете.

Татьяна Бугай

получить материнский капитал ты можешь в 1 случае если сама родишь.

Андрей Кравченко

Нет. Да и большие уже у вас дети. В те года, когда они родились, данная программа не действовала. А то бы я уже давно своей маме посоветовала тоже за маткапиталом сгонять ))).

Елена Левина

Усыновить можете, а маткапитал не положен

Ан
Антон

Всего лишь один ответ неадекватный, а вы уже на всех разозлились
Маткапитал получает беременная женщина на собственного ребенка
Вы можете оформить опекунство, тогда деньги получите. Но будете отчитываться перед соцопекой, как вы их тратите на детей - все чеки хранить

Гу
Гульнур

насчет капитала не знаю а усыновить можешь!