Марина Васильева

Дети живут с отцом-3 и 6 лет. Мать лишили материнских прав. Должно ли государство платить какое-то пособие этим детям?

Если не знаете ответа, то глупости советоватьмне не надо

Игорь Алиев

Мать лишена прав, но не обязанностей. Должна платить алименты. В данном случае отец не является родителем-одиночкой. Поэтому государство ему ничего не должно. Почему-то тётки тянут в одиночку и троих и четверых детей, и государство не помогает, а у мужика сразу появилось желание пособие получать...

Ан
Анюта

Мать обязана платить алименты. Государство не должно ничего, за исключением, возможно, региональных пособий на детей для малоимущих, если в вашем регионе они установлены и если семья подпадает под категорию малоимущих, это вы можете узнать в соцзащите по месту жительства. Кроме того, по месту работы отца на каждого ребенка положено федеральное пособие на ребенка в размере 50 руб. 00 коп. ежемесячно.

Анастасия Прокофьева

Начните с администрации городской. Чтото всегда есть. Они направят. Матерям одиночкам есть же льготы, они и отцам пойдут.

Валентина

не судьба обратиться в органы, спросить?!!