Галина Плёнсак

что творится в этом мире если инжинерный калькулятор стоит почти 1000 р. ??

зашла в три-четыре магазина и везде нормальные калькуляторы стоят 700-900 р. что это блин за фигня???

Ол
Олег

что за фигня? если слово инженерный пишут как инжинерный?
вот в компе найдите программу калькулятор - там надо в опции ВИД поставить галочку инженерный и пользоваться им.. . если 1000руб жалко

Ле
Леночка

Посмотри в меню Пуск, там бесплатный.
На ebay с доставкой всего 200 рублей такой калькулятор стоит.

ДА
Динара Андержанова

та я сам в шоке... купите кетайский плоншет. тама и калькулятор и вай фай

Al
Almanack

бесплатно только сыр в мышеловке

Ирина П

Блин, во времена СССР, хороший инженерный калькулятор, типа, "Электроника МК 36", стоил 70 рублёв, и хрен еще достанешь!
Уж не знаю, что было хуже, космическая цена (при зарплате в 120 руб, 70р это дохрена) или же тотальный дефицит.
А сейчас 1000 рублей, это пустой звук - 1/15 от средней зарплаты по стране. И лежат они в каждом киоске, только покупай!
Радуйтесь, что живёте в эти времена!
ЗЫ : гугл говорит что их полно от 250 рублей.

Vitaliy Petrenko

Дешёвый то какой…
Стоимость современных инженерных калькуляторов от 5000 рублей начинается. Только, подозреваю, они вам и не нужны.
Ну ищи китайское барахло с 3-мя кнопками — зато на ЕГЭ придираться не будут. 🙂