Владимир

Почему представители некоторых религиозных организаций отказываются получать индетификационный код (налогоплательщика) ?

они мотивируют, что это код дьявола и т. п
Почему ?

Азер Халилов

да он и не нужен им, налоги они все равно не платят

Евгения Мордакина

Известно почему. Идиотам везде сатана мерещится.

Евгений

потому что это личный код и это грех брать коды

Катя Тимофеева

Это личное дело каждого...

Ивона Шварц

С одной стороны они правы. П. ч. это подготовка к тому, чтобы вживлять чипы (во всем мире это уже делают и у нас тоже идет активное изготовление) .
Сначала индетиф. номер, в котором собрана вся информация о человеке или организации, потом будут выдавать мультипаспорт размером в кредитную карточку, через два года, а потом будут вводить чипы. Но это будет уже начало конца.
Они думают, что могут остановить события.