Софья Демишева

если бы какойто человек, знакомый или не знакомый вам, сказал бы что он знает Лучше что для вас лучше, чтобы вы подумали

Евгений

Каждый имеет право думать так, как ему хочется, тем более, если хорошо подумать, может действительно это мне хорошо.

Магдалена М

что очередной придурок напрашивается на пинок в зад

Марк Похилец

по больницам давно не хожу, но есть верующие, специалистов разных полно, но в любом случае надо и своей головой думать.

Вова Vk

Послал бы подальше.
Сказал бы: "Ты кто такой? Давай, до свидания! "

Наталья Веснина

Одно из решений житейских дилемм — быть чуть умней, чем вы кажетесь всем. Есть метод иной — преимуществ не счесть: казаться немного глупей, чем вы есть.

Тимофей Мешков

Дала бы в морду без предупреждения.

Гузель Ханнанова

Зачем думать? Если знает лучше, лучше пусть делает то что для меня лучше, не то хорошенько получит за такие ценные знания и свои болтливые бездействия.

Наталья Иващенко

Как хорошо он меня знает, что даёт такой совет? !
Может я с ним и соглашусь.

Со
Софья

если вы у него об этом спросили, то надо обдумать его ответ. а если он святой то надо прислушаться.