Алексей Беляев

Если вдруг к вам подошел ваш знакомый и сказал я покаялся о чём вы подумали бы?

Nik Kl

Что он нагрешил, убил кого-нибудь и решил, что священник отпустит ему этот грех.

Степан Зарецкий

Явка с повинной))

Николай Спичак

Лучше бы исправился.

Полина Сулавко

опять он это курил. вот какие у его запасы этой травы, а? ) нескончаемые, что ли?)

Александр Куприн

Перепил старина.

Ирина Петрашова

я подумала бы что он способен только скидывать свою ответственность на других (церковь, Иисусов, попов..) ) ,ненадежный человек, слабовольный, не способен сам отвечать за свои поступки, и нести за все ответственность. . а так же сам исправлять свои ошибки, и не повторять их в будущем..)

Лариса Куценко

И, наконец, мы узнаём, почему Бог так терпелив к своему грешному народу. Как объяснил апостол Петр, Иегова проявляет терпение, «не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2 Петра 3:9).
Те же, кто упорно злоупотребляет Божьим терпением,
в конце концов будут наказаны.
Об этом мы читаем: «[Иегова] воздаст каждому по делам его: тем,
которые постоянством в добром деле ищут славы,
чести и бессмертия, — жизнь вечную; а тем,
которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, — ярость и гнев» (Римлянам 2:6—8).

Юлия Насимова(Киселёва)

это из области фантастики, . ко мне только раз так подошла знакомая очень много лет назад, было странно и необычно, но очень порадовалась за нее.

Елена Тофан

не слушай иеговистов, заведут в тупик, слушай своё сердце. Хы смотря в каком состоянии духа бы находился если бы в добром - то порадовался бы за него, а так по тупому бы спросил И ЧЁ ? ))) ЫЫЫ, если каешься смысл хвастать в своих стыдных делах? или в победе над ними? победив один грех впадёшь в другой, типа тщеславия - ой какой же я всё таки красавчик, победил блуд пойду расскажу всем)) ) ыхыхыхх ой не могу))).

Анастасия

Что у него не все дома.

***светлана ***

Его заманили в секту

Алексей Юдин

Пришел ко Христу