Религия, вера

За какие грехи ваших предков вы бы хотели покаяться?

Елена Костева
В библии же сказано: не отвечает сын за отца
Сергей Зуев
Лучший ответ
Что такое грехи?
Ну, за поход Аттилы, простите...
Таковых "грехов" нет. Мои предки - самые лучшие, замечательные и добрые люди. Любому желающему мне или моим предкам что-то предъявить, будет предложено бесплатное пешее эротическое путешествие...
Дорогой друг!! ! На пути духовном все это я прошел давно.... всем нам надо покаяться не за грехи предков а только за свои собственные... потому что душа живет множество жизней... и должен констатирывать факты... что большинство.. а это 95-97% душ делают серьезные ошибки и нарушают все каноны и заповеди космоса... поэтому путь духовный этих сутей может очень удлинниться.... лишь немногие... получили свободную дорогу!!!
За все ГРЕХИ.
Osman Osmanov
ни за какие, каюсь только за свои
O.
Otabek ...........
Пусть церковь за свои грехи кается: за прошлые, за настоящие...
Анетка Kengurenok
Грехи предков уже в нас. а как отвечать известно всем.
Было не смачное дело как то на медни, приобрёл себе шампунь и кондиционер (дядя Мойша называет его мозган) . решил всё опробовать - пошол в баню с шампунем а после подключил кондиционер в разетку сушить голову (волосы должны были стать гибкими и шелковистыми) но упал наземь и потерял сознание. Очнулся в 6 утра когда корова настояла на дойке.. рядом лежало весло с сарая.
На следующий день всё повторилось. Через неделю я обнаружил что голова уже полностью вся в шишках видимо мозги ...(на обёртке написано что активно питает корни) ...в пятницу у нас в семье банный день (но почемуто у дяди Самсона и Тети Клары порка как они говорят, но они меня как я не прошу не берут с ними и хихикают, пряча лица за бутылкой с самогонкой из Савдепа) .
Я пошёл в баню самым последним (чтоб никто не узнал что у меня импортный шампунь СанСинг и Кондиционер с приватным проводом) когда направлялся к кондиционеру увидел что баба Люба потянулась его включить в разетку и мой отец ударил её веслом, и она не успела, заорать, и упала о-земь пошел едких дым спиртного. Теперь неделю у нас нет света и не горит лампока Ильича. А ведь Мой папа мэр нашего Савхоза Алатау продвинут не то что вы и следит за новостями. Он ворчал что всю неделю кто то мешает ему смотреть профилактику по О ЭР Тэ. Просил абата чтоб почитал псалтырь на отса ...