Религия, вера

Спрашивали ли вы у вашего знакомого священника что делал Иисус с 12 до 30 лет и что он вам рассказал?

Reshad Mustafazade
у меня нет знакомых священниквов
Ирина Показаньева
Лучший ответ
Владимир Калтаков С кем же ты бухаешь, играешь в карты, итд.?
В моем доме живет такой священник) Мы соседи по подъездам.. . нередко вижу его в компании молодых людей и ...вольных дам, с бутылками в руках, идущими из магазина! Что спрашивать у сего барана? его дело сено жевать!
А вы придираетесь к мелочам, неважно к чему, лишь бы придраться! Придет время и узнаешь.
Что и все еврейские юноши из семей ремесленников.
Масюк Андрей
Любой Христианин знает, ответ в Евангелии от Луки.
Reshad Mustafazade и все? а остальное на Соборах вырезали?
У священников не принято предаваться фантазиям насчет того, о чем достоверно неизвестно.

Но по иудейским традициям тех времен, мужчины, младше 30 лет находились под полным попечением родителей и не имели права голоса. Именно поэтому так встревожились родители, когда потеряли из видимости своего 12-летнего сына, а потом нашли его в храме. . ."и Он пошел с ними и пришел в Назарет; и был в повиновении у них" (Лук. 2:51).

Т. е. по крайней мере известно, что Он был у них в повиновении - т. е. жил с родителями и дальше.
Он был в Китае, обучался искуцтву изготовления лапши, которую до сих пор вешают на уши.
С родителями в Назарете жыл)
Олег Свалов
Спрашивали, не спрашивали.. . нам и так понятно, где он был и чем занимался. Ещё не хватало беспокоить священников ненужными им вопросами.
Евгения Шляева
Республика ШКИД?
Наверно, учился, размышлял и готовился.. .
Вопрос кратко затрагивался в фильме "Догма"