Религия, вера

Спрашивали ли вы у священнослужителей где пропадал Иисус с 12 до 30 лет и что они вам ответили?

они сами-то знают свою религию?
Ник Морозов
Вот в этой могиле похоронен Иисус Христос, и надпись по арабски свидетельствует о том.
Могила пророка.

Наталья Милованова
Лучший ответ
Они этого никогда не скажут. им велели другую идеологию народу распространять. правда она слишком опасна..
Gulsana Mamonova
Не думаю, что Индуистские или Буддийские "священно" служители дадут верный ответ, а в Евангелии написано:
51 И Он пошел с ними и пришел в Назарет; и был в повиновении у них. И Матерь Его
сохраняла все слова сии в сердце Своем.
52 Иисус же преуспевал в премудрости
и возрасте и в любви у Бога и человеков.

Да и к чему Иисусу идти в Индию, когда Дом Отца в Иерусалиме?
Evgeniy Karmanov
Кирилл Фрис-Раевский т. е. иисус виновен был перед ними и матеръ его помнила об этом?
Татьяна Лосева его послали в Индию для обучения
состоял в армии трясогузки безпризорничал
Ольга Кезина
я тебе ничего отвечать не буду и вообще говорить с тобой - бесполезное занятие
Саша Буц
Вы сами то помните.
Это и без них ясно. Он учился на раввина.
они же съели его тело и выпили его кровь.
Нет не спрашивал... я не общаюсь с каннибалами.
Юра Забелин
Обучался в Индии, но священники этого не признают.
папе помогал кресты делать
Антон Дубовик
Какие странные басни! Христу учиться у индусов? Он на Танахе учился и у Своего Отца.
Инна Черных
х, з..
Был плотником, помогал Иосифу. Так сказано в Евангелии.
Tamara Krylova
Виктор Соболь а деревья где?
Видите ли уважаемая, вы видимо не дочитали Библию, ибо нигде в Библии не сказано о пропаже Иисуса Христа.
Катя Кузина
Так в Библии все написано - "И Он пошел с ними (с родителями) и пришел в Назарет; и был в повиновении у них... Иисус же преуспевал в премудрости и возрасте и в любви у Бога и человеков"
или "не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда? " - т. е. Иисуса хорошо знали его земляки. т. к. все это время жил между них, и собственно по этому не могли принять Его как Мессию