Религия, вера
Если к вам на остановке подойдет священник и скажет "а ну покайся!грязный грешниГ!"вы покаетесь?
и он скажет еще ..ну раскажи мне о твоей развратной жизниии..раскажии!и будет так бороденку оглаживатьи глазками посверкивать(
Я отвечу: " отойди от Меня, сатана, ибо написано: " рожденный от Бога не может грешить! "")))
Snejana Snej
Братец! Скажешь час своего пояления на этот свет, скажу от кого.
Они никогда не подойдёт, если мы не попросим. Подойдут только СИ. хотя их никто об этом не просит.
Такого просто никогда не будет ..,если эт о истинный Священник ...
не подойдет!! !
Не надейся!! !
Так и умирай грешником!! !
Черти в аду тебя и поджарят на сковороде!!!
Не надейся!! !
Так и умирай грешником!! !
Попрошу его покаяться, потому что он не знает меня, мою душу и сердце.. . Это всё видит только наш Господь Иисус Христос. А он мне друг, Спаситель и так обзываться никогда не станет.
И расскажу)) ) А почему бы не порадовать чужую фантазию)))))))
Я вызову санитаров. Потому, что ни один священник с таким текстом ни кому не подойдет.
нет, потому что я не пверю, что он священник - священник не может так говорить
Господь приводит к себе чело только по его (чело) доброй воли.
В Вашем священнике живёт молоденькая душа, ещё пытающаяся заставлять других силком.
ну-с, я разыграю сценку из Экзорциста)
Пошлю подальше. Вежливо.
Скажу : иди к е@еней фене, батюшка)))
Нет. Если вдруг возникнет желание покаяться, то я пойду в церковь. А там не принято приставать к прихожанами с подобными вопросами. Всё на усмотрение совести
никогда не подойдет.... можешь быть уверен
Я ему скажу, чтоб отстал, если не отстанет или уйду или дам по лицу с ноги
Я отвечу ему "грех не имеет привязи, он совершается легко и не часто встречает противодействия потому что богат собою, добродетель есть нищая благодать которая встречает сопротивление во многом и может быть забыта или остаться незаметной. Грешен каждый, и у каждый любим богом, и самую заблудшею овечку бог спасет, бросив не заблудшее стадо, и придет к богу каждый раб его, ибо поймет что он не раб греха, а раб божий, и отрекется от всего дурного, и не потребует платы и воздаяния. Ты же требуешь покаяния, не во имя бога, а во имя своего служения, когда же мне будет тяжело без бога, он приведет меня, и я покаюсь ему, и он простит ...бог все прощающий... " вот так че нидь в голову придет, или пошлю подальше на хутор за грибами :)
Ну если ему станет легче от этого-можно попробовать
Тарас Пелешенко
Правильно)))
Скорее я его выгоню, с грязными ругательствами=)))))
я наверное буду ржать как подстреленная ну правда смешно бороденку поглаживаеи глазками посверкивает
Никогда не подойдет. Это точно) )
А вот переодетый мужик в рясе ( и до священника ему очень далеко) может подойти и прикольнутся над народом.
Привет. После моего "покаяния" у него надолго пропадёт охота приставать к людям с идиотскими предложениями. С/у Андрей
ne nihuya
Олеся Титовцева
ты вобще чурка тебя это не должно ибать
Так как я иногда хожу по черной дороге, то я ему дам хорошо в голову, и, проведу еще серию ударов...