Илья Пролыгин

Как вы можете всё потерять, если у вас и так вООбще ничего нет, не было и не будет?

Ве
Вера

Именно поэтому и сущетвует поговорка ...Богат не тот, кто много имеет, а тот, кто многое может ...

Инна

Значит всё останется так как есть... без изменений...

Айсулуу

Оставайся с нами и мы приобретем тебя!

Ра
Раушана

Жизнь, душа, их тоже можно потерять. А вообще человек, считающий, что он ничего не имеет, не может постить здесь свои вопросы, потому что компьютер и подключение он точно имеет, хотя бы полезного знакомого, пустившего за свой комп.

Ме
Мехровар

у каждого человека есть дар - дар жизни. нам его подарили. кто и как его использует - вот ответ