Айгуль Куангалиева

Во Вселенной всё движется, всё изменяется. Можете предположить о мёртвых точках, где движения ноль? Кто ОНИ?

Аннна Сосина

человеческий мозг

Ольга

нет таких ...

Леонид Савушкин

точек таких нет
жизнь это движение когда движения не будет не будет и жизни
тогда начнётся новый день, а щас утро

Иван Марков

Дух -- источник движения и жизни -- сам является подлинной статикой.

Елена Колесник

точка Альва- точка перехода в параллельности. . человек может воспринять её если будет электомагнитно колебаться его мозг в 30 Герцах. . называют нулевой точкой

Анастасия Егорова

Представители иного разума)