Мария Емельянова

Как быть, если Вас пристально разглядывают, отмечая все реальные недостатки? и потом Вам это сообщают

Людмила Макеева

Ты же к врачу пришла!))

Евгений Муравьёв

я бы ушла от такого пристального критического внимания, по причине не желания выслушивать не приятное мне.

Наталья Назарова

обменяться любезностями

Ма
Мария

записать в блокнотик, и сказать спасибо
мне бы таких рядом )

Литвинов Александр

и что? ) много недостатков?)

Олечка Золина

Как быть? - Менять своё восприятие, отношение к происходящему. Серьезно. Или повышать самооценку.

Андрей Ющуков

реальные - это хорошо.
работать над тем, что стало известно, всегда легче.
а вот, когда приписывать начинают - здесь и самому человеку заблудиться можно.
но, конечно, во всем нужна тактичность.
игнорируйте, если вам это не нравится.

Карина Морозова

С улыбкой поблагодарить, мол - вот спасибо, а то я не догадывалась. Если вам желая добра говорят, то поймут, а нет, так пусть сами злятся, что вас не пронимают.

Ка
Катерина

типичный ЧКистский и прочих ментов, "французский" приемчик для обеспечения доминирования. если вы не аналитик по натуре, то партнерства не будет. просто уходите.

Egen Vorobev

но если они во мне найдут недостатки... то им надо быть готовым к тому... что я найду у них в два раза больше: ) Если они не женщина на моей аватарке... конечно:))... хик... я думаю.. это занятие слишком опасно для них самих же...

Виктория Лебедева

"Я не червонец, что бы всем нравиться", так сказала одна известная актриса.

А как быть?
Скажите этому человеку, который оценил Вас и Ваши недостатки:
- Я Вас услышала! Чем я могу вам помочь?

Кирилл

делайте - новые..:)))) глядишь.. надоест..:))))

Ирина Чистякова

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как умнеть и развиваться
Без этих «добрых» злых людей?
Из этих созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС"

Константин Ушкал

посмеяться: -)
Сказать: - Возьми лупу и фонендоскоп! -)