Илья Горинов

зачем на таблетках посередине прорезь делают ?

один из вариантов : когда в рот не лезет её в попу вставляют и отвёрткой закручивают.

Александр Князев

второй вариант: шуруповертом быстрее

Юрий Жабров

Тогда Крестовую Надо Делать!)))))

Stas Petrov

не-е, одну половину - от головы,
вторую - от попы,
а посередине, чтобы поровну и никого не обидеть.

Ольга Громова

это мера длины

Александр Кметь

Да дуракивы все! Ничего вы не понимаете!!! Полосочка, что бы разломить таблетку на две половинки... и сначала половинку дать тёще... Если тёща копыта не откинет.. то вторую половинку можно проглотть самому... в попу лучше не засовывать... а то вдруг попа подумает что она рот и всё будет выталкивать в обратную сторону (через рот)

Альбина Мещанская

А шоб ты поделился с ближним....

Дмитрий Елаков

Да просто на подсознание секс стимулы в рекламе ...)))
http://www.youtube.com/watch?v=cenHm8A-Mfg

Андрей Михоленко

чтобы отличалась от пуговицы