Антон

где в интернете можно найти действительно старые и, сейчас. малоизвестные фильмы, зарубежные и СССР. (хоть фрагменты ),

Вопрос, скорее, о фильмах " не первого эшелона " и малобюджетных, даже, для своего времени. Могут интересовать, например, НЕМЕЦКИЕ ФИЛЬМЫ - НЕ РУЧАЮСЬ ЗА ТОЧНОСТЬ РУССКОГО ПЕРЕВОДА НАЗВАНИЯ. "НИЧЕЙНАЯ ЗЕМЛЯ "-Германия, 1931 (1932 ?) год, "НОЧЬ НАД КОХЕНГАРДЕНОМ "-ФРГ, 1956 ГОД. Есть и редкие советские фильмы, например: " ВСЁ ДЛЯ ВАС "-СССР, 1964 (1963 ?,1962 ?)г.

Полина Кольвахова(Гапон)

На торрентах поискать. Я вот недавно скачал http://www.7image.ru/pics/0912/303585668.jpg

Екатерина Шалашова

вот так в гугле всё и напишите! появятся сайты, которые вам интересны!

Елена

ха, на Weburg.net пошарьте

Сергей Зайцев

В контакте группу поищи там может быть такие и не одна