Юрий Лосев

Продажа серёг (золото) А можно ли в ломдард продать серьги (золото) но без возврата чисто продажей?

Ломбард*

Почему лучше ?

Gregory Santoni

можно заложить изделие и не выкупать. ваше право. если по истечение срока, указанного в залоговом билете, вы залог не выкупите, то он просто будет продан с торгов и всё. ни каких проблем у вас по этому поводу не будет.

Петр Петров

Конечо можно, но лучше этого не делать .

Андрей Сухинин

Если просто придешь продавать - цена будет ниже, если закладывать придешь -цена выше немного, но потом если не выкупишь они на тебя огорчатся и потом обращаться сможешь только с целью продать, заложить не сможешь уже.