Станислав Суханов

Проблема :((( помогите Продала золотые серьги сейчас мама просит их чтобы отдала их ей что сказать или сделать ?

Иришка Добродеева

СКАЖИ ПРАВДУ. хотя я бы не сказала я бы сказала что потеряла их где-то в квартире и не могу пока найти

Оксана Шуравина

Скажи всё, как есть. А главное скажи куда потратила деньги. Если мама попросила серьги, то она уже что то заподозрила.

Алексей Буньков

потеряла скажи