Алена Миронова

Как узнать, зарабатываю ли я деньги в своем блоге и каким образом могу их забрать?

Татьяна Дюко

а Вы считаете, что поток денег и Ваша персона никак не взаимосвязаны? типа зашел в электронные деньги, а там - бах!! ! -куча бабла привалила... .

то есть деньги приходят сами по себе и уходят сами по себе, а Вы только ловите момент, чтобы их поймать.. .

смешные Вы))))

Эн
Эндже

Мне кажется что вопросы не корректно сформулированы -
1. В зависимости от Ваших договоренностей с рекламодателями, хостингом.. .
2. Переведите на электронный кошелёк - оплатите покупки или конвертируйте в рубли - евро - доллары - и снимите в банкомате наличку.

Соня Кошка

Если есть посетители Вашего сайта (блога) , то можно на этом заработать. Ваш заработок строится на кликах посетителей по размещенной рекламе. А эта реклама - партнерские сайты, которые оплачивают клики ваших посетителей.

Ир
Ирина

Со временем телепатические навыки у меня утратили свою силу и я уже не так владею этим чувством как владел 10 лет назад, поэтому изложите вашу мысль более ясней и подробней.

Алексей Громов

Как узнать, зарабатываю ли я деньги в своем блоге и каким образом могу их забрать?
ЧЕВО? ЧЕВО? тхы Ты че блядь серьезно?

Сергей Каргин

Сбросьте в личку ссылку на свой блог, и я скажу - сколько можно с него в месяц получить.

Вячеслав Федоров

Нисколько. Если у вас много посетителей - идите на миралинк или линкфид ирегиструйтесь, выкладывайте их рекламу - и будут вам деньги. П. С. - мой блог - button . oxnull . net