Настя

Помогите настроить wi-fi роутер!! ! Суть вопроса: через кабель, подключенный к компу, интернет работает безотказно. Подкл

Слава Вмф!!!

продолжение следует....

Виталий Башкиров

Зайти в настройки роутера, прописать реквизиты выданные провайдером, адрес роутера обычно пишут на этикетке где наименование модели и серийный номер, и научится пользоваться гуглем или яндексом вопросы сами собой после этого отпадают

Елена

Подкл и сразу выкл?

Марина Прояева

ну подкл надо согл инстр

Светлана Созонова

вафлю настроить нужно вот инструкция по настройке