Александра Россовская

Незагружается профиль в Need For Speed Most Wanted часть первая (

Щас проснулся, зашёл в игру. Пишет невозможно загрузить профиль. Вчера всё отлично грузило. А сейчас вон чё.Помогите пожайлуста! (

Эдуард

Хм. Можно попробовать проверить диск на ошибки, у меня было пару раз что в играх сохранёнки переставали грузиться- помогало.