Виталий Найпак

Помогите!! ! Вся гортань в язвах ( ну я даж не знаю язвы ли это) но выглядит как воспалённое, но не болит,

ходила в лору; прописал шалфей, доктором Момом прогревать. острое, горячее, холодное не есть, но не помогает

почему-то категория Отвечает врач не работает

Оксана Машкова

К врачу сходи! Тут тебе ни чего дельного не скажут!

Almaz Babaev

дак может это не горло а винерическое заболевание или че нить с половой системой.... знаешь сколкьо болячек во рту вылезает изза элементарной да даже молочнице, сходи к венерологу

Татьяна Брикова

К ВЕНЕРОЛОГУ!! !

З. Ы. Хто ж те, бедняжке, подарил-то такое?

Татьяна Нелих

каким образом гортань-то умудрилась рассмотреть? чудеса и только... диагноз какой врач поставила? не помогает шалфей полощи ромашкой, календулой, прополисом, мирамистином.. каждые 10-15 минут.. только тогда полоскания помогают.. а один-2 раза в сутки явно ни о чем

Мария Смусенко

Фарингит это обычный. Полоскайте дальше травами, горло не раздражать. + к тому, что у вас написано - не курить, иначе все бесполезно.