Ирина

Помогите! Я вся уже полтора часа чешусь Не знаю от чего часочка возникла

Shurik Vohidov

Постойте в душе под прохладной водой и не вытирайтесь, а промокнитесь. Если для прически пользовались лаком или геля ми, вымойте голову. Если в аптечке есть димедрол или супрастин или тавегил или диазолин-- выпейте таблетку одного из препаратов. Проверьте, может, это укусы насекомых? Если сыпь с водянистыми пузырьками очень мелкими, то это чесотка. Если таблеток нет, а вам невмоготу, звоните на скорую, но нужно к врачу.

Сергей Гончаров

Бегом в в душ) Поможет

Ivan Belov

заразилась

Дмитрий Чубов

Возможно аллергия на что-то, вспомните что вы недавно или или какими препаратами пользовались