Толик Грибенников

заплатил человеку в инете за решение к/р по информатике 500р, а она не высылает мое решение, кинула что ли?

платил через перевод с карты на карту, она с другого города.

Надежда Завгороднева

Ну все, лошара теперь ты.
Но ты не переживай- меня тоже кидали на такие деньги, но не без моей выгоды, разумеется. 500 р- это фигня.

Queen Татьяна......

скорее всего да

Екатерина

у меня было точно наоборот, выслал решение и не платят

Дмитрий Новоторцев

сперва товар потом деньги, я сёдня добрый это без платы

Валерий Угаров

кругом кидалово!

Андрей Сухачев

Утром стулья - вечером деньги, вечером стулья - утром деньги.
"Двенадцать стульев" Ильф и Петров. Читай классику)))

Татьяна Косачева

Это будет тебе уроком на всю оставшуюся жизнь, нельзя всем верить

Екатерина Сайганова

Уж сколько раз твердили миру...