Михаил Gienko

Государственно Криминально алегархическая авторитарная власть России интегрир. во всемирную сеть, чем все закончится?

Россия вошла почти во все системы международного сообщества, с той системой власти которая сейчас сложилась в России. система власти в России необычная ее можно назвать Государственная криминально авторитарная алегархическая власть .Европа тесно сотрудничает с нынешней Россией.

Олег Зуев

Ну и фанатазия у вас. Правда, слово "олигарх" через "о" пишется.

Антон

Главное, чтобы не войной - гражданской, всемирной и т. п.

Сергей Семенков

Так постановила левитская мафия.