Андрей

Как добратся с Волгограда до Белгорода? Какой маршрут? На чем? Стоимость билетов приерная и затраты времени? Спасибо:)

Nina Rudnaya

1) Автобус Волгоград - Белгород, отпр в 16-30, в пути 15.5 час, стоимость около 1000 р но можно уточнить по тел. 377228.
2) Поездами с пересадкой по Харькову летом от 24 час, круглый год по Дебальцево от 28 час.... А если только по России, то от полутора суток и реально с 2 пересадками.

Поезжайте уж автобусом. Если не будет прямого, поезжайте с пересадкой по Воронежу.