Евгения Новикова

здравствуйте. можно- ли заказать печать ИП не имея потента и т .п. ps казахстан

можно- ли заказать печать ИП не имея потента и т .п.
ps казахстан

Наталия Живова

не знаю о каком патененте вы говорите. . нынче печати делаются на каждом углу и мало кто чего требует.. . разве что эскиз..

Глеб Лапков

Доброго времени суток, на сколько я знаю на печати должен быть огрн, а значит патент нужен вам . Я могу вам посоветовать обратиться в эту мастерскую http://stampru.ru/# и узнать на верняка, я тут тоже печать недавно заказывал