Oleg Nakoshnyy

я ип. На накладной стоит печать и подпись. Печать размыта, подпись не моя. Требуют оплаты по накладной.

Славутинский Виктор

а доверенность где? нет!!!! Значит Вам в правоохранительные органы, пусть разбираются откуда у них накладная с якобы Вашей подписью.

Сергей Царёв

у вас был заключен договор поставки товара? на какую дату подписан акт сверки с контрагентом? за какой период спорная накладная? в договоре есть пункт относительно лиц, имеющих право подписи документов? выдавалась ли доверенность кому-либо на получение данного товара, если да, то на какой срок? Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы и продолжим Вам помогать

По
Поля

Все проще паренной репы. Какова сумма в накладной, от него и идет соответ-ий срок за подделку док-в, смотри УК (мошенничество). Далее если не хотят по хорошему пишем заявление на заключение почерковедческой экспертизы, так сумма не маленькая соот-о милиция быстро вытащит их на ясно солнышко и в зависимости от суммы им светит от 2 до 5 лет реального срока.

Arkadii Troshec

им говорите чтобы обращались в суд, объясните почему, а сами в милицию