Катя Тимофеева

Хочу дело метал. Двери, ворота. итд. что можно потент или и. п. и каковы условия и налоги. Казахстан

Дмитрий

В Акимат хади, там нашалник теньге давай, он бумага даст, с бумага работать будиш. Потом налоговый к тибе хадить будет, санэпидстансия, пажарный, ты барашка реж, арак покупай, дастархан накрывай, гостей угощай.