Елена Мананникова

Можно имея ИП участвовать в тендерах? реально ли это? и разным видом деятельности?

Евгений

Принимайте участвуйте в абсолютно бесплатных тендерах для ИП на тендерной площадке «Мойтендер. РФ» нет ЭЦП, простая регистрацией, не за что платить не нужно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

Конечно можно. И даже нужно))