Максим Ульянов

сколько примерно через пять лет будут стить билеты в северную америку: в Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Вашинкто, КАнду??

Ol
Olga

Это к гадалке надо идти :)))))))))))))))))))

Они и сейчас разные по цене.

Если вы покупаете билет заранее, долго копатесь в интернете, можете найти билет Москва-Торонто за 800 долларов.

А другой человек на этот же рейс, в тот же эконом класс покупает билет за 3 дня, и может заплатить 2000 долларов

И места ваши будут рядом !

Еще сильно от сезона зависит. В августе жуткие цены, все едут в отпуск!

А вы говорите про 5 лет. Смешно! Никто не знает что с нами будет завтра, а вы про 5 лет... .

Вы пока руссий учите.