Марина Зарубина

какой максимальный вес может выдержать полистирол (средней плотности) на воде, с размером 2000х1000х100 мм?

для строительство плота

Елена Кислинская

200 кг минус собственный вес.

Руслан Софинский

Полистирола средней плотности не бывает. Другое дело пенополистирол, или проще пенопласт.

Виталий Казанков

Для плота нужен каркас, а в него засунешь пенку. Двоих выдержит.

Виктор Снигур

возьми 5 литровые пластиковые банки. положи в мешки и привяжи к каркасу плот получится супер.

Руслан Ибляминов

Сама по себе и одного не выжержить. А если на каркас поставишь на двоих хватить.

Нуралы

Три чудака в одном тазу пустились по морю в грозу, был бы побольше старый таз, длиннее был бы мой рассказ.. .
Вам нужна точная грузоподъемность куска пенопласта? Если на вскидку ( в виду малого сетевого авторитета) 90кг, если по взрослому http://www.incompen.ru/character.html

Наталья Нагорная

2000 на1000 и на0.1 минус удельный вес пенопласта. - почти 200кг